Apt 1000 Metros Da Praia Do Trevo
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Чтобы насладиться отдыхом в Риу-даз-Острасе, остановитесь в Apt 1000 Metros Da Praia Do Trevo Rio das Ostras, которые расположены в радиусе 3 км от Яхт-клуба "Риу-дас-Острас" и в 25 минутах ходьбы от Пляжа с деревьями. Апартаменты могут вместить до 6 человек.
До центра города можно дойти за 30 минут. Apt 1000 Metros Da Praia Do Trevo радуют видом на город и первоклассным расположением в 15 минутах езды на авто от Площади китов.
Для большего комфорта в апартаментах есть биде, отдельный туалет и душ. Кроме того, в ванной комнате вы найдете фен, шапочку для душа и полотенца.
Для вашего комфорта в Apt 1000 Metros Da Praia Do Trevo обустроена мини-кухня с кофеваркой, холодильником и кухонной утварью.
- Местные достопримечательности
- Dignus Est2105 км
- Trinta Reis Island1082 км
- Пляж с деревьями2015 км
- CEI1672 км
- Конференц-центр Vilarejo Beach1959 км
- Пляж Turtle Beach1001 км
- Пляж Абрику2808 км
- Coca Cola Lagoon1535 км
- Culture House Dr. Bento Costa Jr3254 км
- Аэропорты
- Аэропорт Базайос34 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Пляжные зонтики
Удобства в номере
- Кондиционер
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apt 1000 Metros Da Praia Do Trevo?
Гости Apt 1000 Metros Da Praia Do Trevo могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Яхт-клуб "Риу-дас-Острас", расположенный в 10 минутах езды. Среди других достопримечательностей - Площадь китов (6 км), а также Пляж с деревьями (2 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Apt 1000 Metros Da Praia Do Trevo до центра города?
Прогулка от квартиры Apt 1000 Metros Da Praia Do Trevo до центра города займет около 30 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apt 1000 Metros Da Praia Do Trevo?
Стоимость бронирования квартиры Apt 1000 Metros Da Praia Do Trevo – 78$. - ❓
В Apt 1000 Metros Da Praia Do Trevo есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apt 1000 Metros Da Praia Do Trevo предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 42 м².